Екатерина Бабурина

чем иллюстратор отличается от индизайн?

Максим

Тем, что задачи разные. Это проги с заточкой под разные работы.
Один - для рисования, другой - для полиграфической верстки (навороченный ms word для профессиональной работы)
Правда, это не означает, что из люстры нельзя вывести на печать pdf, а из индюка - нарисовать векторное изображение или логотип.
Но вопрос некорректен. Если и сравнивать - люстру и корел, но это другой разговор
Это вкратце