Антон Зурин

У меня похоже вирус ( комп не выключается) предполагаю что из за старого Abobe Flash. Может быть это?

Василий Трофименко

Очисти, или удали все папки Temp (включая скрытые)
Не переживай! Они вернутся чистыми!
А в дальнейшем посоветую: Установи программу 360Amigo System Speedup
(нужна ссылка - пришлю в почту)
И после каждого посещения Интернета, чистись с помощью её

Д1
Дмитрий 111

А может это и не вирус?

Роман

переустанови систему и все

Анна Агеева

старый Abobe Flash обнови браузером

Алёна Андрющенко

Процесс или служба висят и винда неможет завершить работу, на всякий скачай сканер д. веб курейт и проверь, нет в диспетчере смотри!