Андрей Коровкин

Нужна помощь в подключении к интернету.

Вобщем установили драйвера на сетку на ноуте. Но к wifi не подключаеться всё равно, не находит подключения.
Обновляли дрова, обновляли ОСь. Что делать?

Диагностика ничего не дала.

Андрей Добров

Открой диспетчер устройств и посмотри там, возможно у тебя тупо LAN дрова стоять, а Wireless для вай-фай придется отдельно ставить, зависит от производителей сетевухи и модуля вафли

Мария Калинина

было такое, ну не работало, ещё неделю назад работало.. .
все настройки переповерил, всё нормально, а инета НЕТ.
плюнул на ноут и сел за десктоп!
на следующий день, о чудо, заработало, а проблемы оказались у провайдера.. .
вот и вся причина, так что попробуйте позвонить в службу поддержки, если уверены, что у вас всё ОК, может это у них трабл?