Альбина Латтарова

Есть диск с уиндовс xp но нет ключа что делать.

Начал устанавливать просит ключ 25 -ти значный а я в том новичок что делать а ключа нет .

Петр Осипов

Нужна другая виндовс

Елена Савченко

скачать с активацией другую. записать на диск загрузочно (в ultra iso, daemon tools)/ уже сотни этих xp, 7, 8 ...бесплатно. с активаторами и самоактивацией

Эльвира Баранцева

набери в иске зверь двд

Евгения Федотова

Windows XP Professional RCGW8-FMKRT-83MHM-G273F-CVMWB Volume License Key
Windows XP Professional QPDYF-89RCG-V93KX-CMKQC-8XVVD Volume License Key
Windows XP Professional WJGC4-QG2C9-V93JP-HMY7X-JXVVQ Volume License Key
Windows XP Professional CXXPX-K68GJ-YPJY9-MHG46-T7GTJ Volume License Key
попробуй вот.

Ir
Ira

P73PB - KRP6Q - PH8QV - YKCVB - BQTR8
попробуй этот)))

Evgenia Gronina

Ставьте правильную сборку, VL со вшитым ключом.

Наталья Турманенко

устанавливать НЕ из-под системы, загружая комп с СД и с форматированием!