Денис Mockba Оф. Стр.

MSI GeForce GTX 650 1Gb или GigaByte GeForce GT 640 2Gb что лучше для игр из этих двух бюджеток?

Анюта

650 естественно, на 640 только картинки смотреть

Maria Maria

GeForce GTX 650
ТОЛЬКО НЕ MSI а Асус

Милашка

MSI GeForce GTX 650 1Gb

Ал
Александр

GT 640 2Gb выпускается специально для неопытных покупаетелей. 2 ГБ на ней для маркетинга поставлено, больше 1 ГБ она никогда не использует.

Чтобы больше 1 ГБ использовать, надо тянуть тяжелые игры в разрешении ФуллХД, что это карта и близко делать не может.

Victoria Eduardovna

GeForce GTX 650. Она на 40% мощнее чем GT 640

Ленок Демьянова

Все видеокарты GTX как раз для игр

Ирина Дегтярёва

MSI GeForce GTX 650 1Gb !