Николай

эссе. "В глубоком знание жизни нет- я проклял знаний ложный свет" Фауст. Гете. Написать эссе.

А$
Андрей $

обычно человек в гордыне своей пытается постигнуть мир-для чего? для того же что и строители вавилонской башни-чтобы достать до неба. и сатана говорит--сьешь яблоко и будешь как БОГ-знать добро и зло. человек становится Богом редко-просто сорвать плод-наименее сложный путь, вот и получается-знания проклял! (веры нет-есть опора на собственные силы)

Taiger Vid

пукай