Катя Козина

Объясните как решать дальше (система 11 кл)

я решила первое неравенство и остановилась log 3-x (x+4) >либо= 0

Почитай еще раз что такое логарифм
т. е. х+4= 1 ???

Фа
Фарид

Почитай еще раз что такое логарифм

Иришка

Я бы построил эту кракозябру и на графике было бы видно)
Ну а если так. . то в голову приходит только новая система. Первое уравнение: (3-х) ^m = x+4; второе: m >либо= 0. Принимаем m=0 тогда х1=-3; принимаем m>0 и стремится к бесконечности, тогда появляется лимит. . не буду его тут расписывать, но решив его, получим второй х2. Данво энто было, но рискну решить лимит, хотя проверьте меня, но мне кажется, что он будет равен бесконечности.
В итоге получаем, что х принадлжеит отрезку от -3 до бесконечности.