Ай
Айгуль

Кто отдыхал а Анапе. посоветуйте где остановиться можно? Чтобы было прилично, недешево и недорого.

Ан
Анюта

прилично это как?

Дарья

Гостевой дом "Валентина" на ул. Горького. Очень прилично, бассейн есть, все удобства разумеется.

Марина Вдовина

По ул. Трудящихся, или по ул. Тургенева. Чем дальше от моря, и тем более галечного пляжа, тем жильё в частных секторах дешевле. Главное найти адекватного хозяина (полно не адекватных) . Лучше у русских, много армян сдают жилье. В центре "фантастические" цены. По ул. Самбурова, и ул. Шевченко много хозяев не адекватных, цены "фантастические", большенство армян.

Лучше отдыхать в поселке Сукко. 14 или 17 км от Анапы. Цены доступные есть пансионаты, мини-отели, частный сектор, чем дальше от пляжа тем дешевле. По поселку ходит маршрутное такси. Пляж галечный, окруженный бухтой, услуга-погружение с аквалангом. Море развлечений, батут, летать на парашюте над морем. Кататься на банане, круге, катамаране, водном мотоцикле. Прокатиться с горки которая находится на берегу моря, и скатиться в море. Все развлечения около моря. Можно сходить вечерком в Африканскую деревню на шоу. Покататься на лошадях по небольшим горочкам. Посмотреть и окунуться в пресное озеро чистоты и прозрачности невиданной. Поехать в 5-ти километрах от Сукко на Большой Утриш, там можжевеловая роща на предгорьях, дельфинарий. Дальше по берегу дикие пляжи. В Сукко в предгорьях построили рыцарский замок, где можно побывать на "Рыцарских турнирах". Особенно зрелищны вечерние представления. Кафешки в шаговой доступности от пляжа. Там же детский аквапарк с невысокими горками. Пляж чистый убирают с раннего утра, правда к обеду наши люди уже управятся-набросают, намусорят. С пляжа можно подняться в гору. чтобы завязать ленточку на память. Если все это не устроит можно сесть на маршрутку и через 15 минут быть в Анапе. Где полно аттракционов, кафе, ресторанов и магазинов.

Светлана Климова

Познакомтесь с местным МЧ в качестве "романтик вояж" - будет бесплатно и море приятных воспоминаний...

Виктория Петрова

Ленинградская 50.Мы там отдыхали, очень понравилось. Условия хорошие, хозяева тоже. Номеров свободных практически не было. Посмотрите на сайте Анапа-курорт. ру

Ольга Метелькова

Вариантов в Анапе очень много. Вам лучше ориентироваться на гостевые дома. Бассейна не будет, но условия иногда встречаются очень приличные.

Светлана Смирнова

пансионат селена

Прямицын Денис

Посмотрите вариант отдыха в Анапе отель Бавария http://www.kurort-2000.ru/anapa/bavar.html

Азамат Хафизов

Посмотрите этот гостевой дом, может понравится. Все прилично и не дорого.

Юлия

мы отдыхали в гостинице у "Светланы",нам очень понравилось от моря 5 минут ходьбы, центр города, рынок рядом, а цены вообще дешёвые для такой гостиницы. Очень советую!