Анастасия Леванова

Как быстро открыть из салона заклинивший багажник без ключа на ф/ф 2?

седан, там все под обшивкой спрятано, снимаем ее.

Кр
Кристина

если ф/ф 2-это фокус второй, то как вариант попасть в багажник через сложенные задние сидения и там посмотреть есть ли доступ к замку или нет, если нет, то снимать обшивку с багажной двери и там уже смотреть. кстати седан или хетч???