Ро
Ромка

наркоманская. тема....как призвать демона-хранителя? P.S я курю тока расту 3)

про шансы ещё хз)

Кристина Захарова

Здорова чувак.))

Дмитрий Зайцев

Потом не только демоны придут.

Лена-Алена Еленова

ты-ж пойми дорогой человек.. . демон не может быть хранителем.. . понимаешь в чём фишка? Я тоже когда-то курил в Афганистане.. . травку.. . ту самую.... но- не курю, здесь. . чего и тебе... (без особой надежды.. ) - но желаю.. . мир и без наркоты сказочен.. . учись видеть.. . иююю м. б. прозреешь.. . в хорошем смысле слова.. . а шансов мало да ?