Надежда Астафьева

Что бывает с теми кто тревожит демонов? Например такого как Вельзевул?? ( P.S.вопрос серьезный, жду ответа от знающих)

Глупых ответов не надо, вопрос серьезен, я жду ответа от знающих людей, а не от шутов

Александр Богнат

Они просто находят тех кто ими заинтересовался. Ну и тут мало не покажется.

Денис Филатов

Ответит он и будет ПРОКЛЯТ весь его род.

Андрей Мурошкин

Ласты могут отбросить...

Екатерина Кирьянова

у меня был случай - для примера -- как раз на 1 ноября - дух на кладбище попер так - что не знал куда деться - орал на все кладбище как резанный- пока не вышел дух .. после этого очень осторожненько все делаю .. но выжил ))