Юлия Гулак

Хочется адреналина! Но как его найти в деревне?

Я с подругой нахожусь в деревне, нам очень хочется адреналина.. . Ну вообще в голову ничего не лезет!

Андрей

красный сарафан и в поле к бычкам

Звонов Олег

Советую завести знакомство с сельскими парнями на байках 😃

Анастасия Пронина

Помахайте быкам красной тряпкой! Адреналин обеспечен)))

Екатерина Шукаева

ну там познакомьтесь с ребятами и кучкой катайтесь на великах. Ну там бывают же кривые дороги, вот там))

Рустам Багаев

Идите к магазину и когда там толпа - целуйтесь! Думаю местные бабки Вам такой адреналин устроят...

Егор Лыткин

Выйди босиком на улицу, залезь к кому нибудь на участок и пни собаку, главное не привязанную.... вот тебе и будет адреналин