Арв

Подскажите.. . хочу привить ампельную петунию с целью получения штамбовой. Какой подвой выбрать?

Николай Боронин

А разве такое бывает? А на что её (травянистую) можно привить-то? На такой же травянистый табак, её родственник? Чтобы получить вид деревца, ампельную петунию садят в вазон, а этот вазон ставят и закрепляют на палке-подставке. И можно вокруг хороводы водить.

Ярослав Филиппов

Смешно... хихихи... а можно еще на вишню привить ...арбузы например... а на огурцы ананасы...

Александр Вяткин

черенок от лопаты

Екатерина

неужели на даче не чем заниматься чем такой ерундой ?