Роман Русин

странно ...почему ?:)

почему собака у меня странная? на улице жвачку найдет -сожрет. кости тухлые -мило дело .вкуснее крысы дохлой вообще ничего нет .какашки -ммм. останки голубя -ням ням ..
но в чашке --чё это? бозита? консерва ? -фууу
-это что? брит? говядина ..беее
а это что? акана? ягненок рис -гаадость
почему собача на улице жрет все ..но в чашке -это я буду, а это я не буду ." может попробую кусочек "?

Ан
Анна

органические запахи привлекают

Ju
Julia

А по-моему, очень странно, что хозяин позволяет собаке на улице подбирать всякую дрянь. Про отравления собак не слышали? Не говоря уже о дохлой крысе, которая вся насквозь пропитана отравой. Натуралкой кормить не пробовали, раз собака от корма отказывается?

Юл
Юлия

что бы всякую хрень не ела, нужно выгуливать собаку в положеннных местах. у меня собака на натуралке сидит и наедается поэтому какашку только раз в жизни съела-я была в отъезде а ее забыли покормить

Ss
Sssss

может раньше она была бродячей?

Кэ
Кэт

Может лучше собаку не кормами кормить, а пищей "со стола"?

Ра
Раушания

Сплошная экономия, собаку сводил на ульку, заодно и похавала) ) А вобще, не позволяйте жрать на улице, лучше намордник одеть, чтоб всякую хрень не ела.