Александра Карпенко

Говорит--давай жить вместе--но похоже я его не возбуждаю Так что же делать почему так ?

Оксана

Подозрения основательны, что не возбуждаете? Это только с Вами или он импотент начинающий? У меня есть знакомая, у которой секс с мужчиной в гражданском браке - раз в месяц и гора эротического белья! А живут вместе. Так что - с осторожностью.