Сергей Агашков

я тут почитал Кинга мне кажеться он был наркоманом и боялся раков амаров и крабов?

Татьяна

а он и не срывает, что был алкоголиком и принимал наркотики, и книги пишет основываясь на своих страхах

Татьяна

Если Вы думаете, что люди под воздействием наркотиков "бояться", то глубоко ошибаетесь)))

Александр

Я тоже "Амаров" боюсь. Кто знает, что это вообще за существа такие...