Рустам Качинкин

Как создать сетевой шлюз на windows?

Столкнулся с необходимостью управления скорости интернета в локальной сети. причем у разных пользователей должна быть разная скорость и у некоторых даже лимит.
Отсюда влпрос. как организовать такой сервер на основе обычного компа?

Саня

ну дык.. . WinGate или WinProxy - тебе в помощь!

Ан
Анюта

ну например через прокси сервер

Евгения Журавлева

А я рекомендую всё-таки на бесплатном софте смотреть (другая ОСь) . Погибче и что-то новое (возможно) для вас.