Никола Ф

синий экран во время сеанса в инете, что может быть?

Александр Зиатдинов

Код ошибки в студию!

Евгений Шепилев

возможно сетевуха выбивает в экран смерти.. . (если без инета все нормально)

Екатерина Горшкова

это возможно единичная ошибка, а так что-то с системой произошло

Елена Некрасова

Переустанови винду и все пройдет. Скорее всего крит. ошибка ...Можешь покопаться (если знаешь как) в реестре.

Татьяна Данилочкина

1) отключить яву, флеш и все плагины, дополнения в настройках браузера. Проверить.
2) если стоит Outpost фаервол, поздравляю. Лечиться последними обновлениями, но не на 100%. Как вариант сменить на CIS(Comodo internet security).

Конкретный сайт или вообще при загруженном браузере? В играх проблемы есть?
3) проверить температуру на проце, мосте, видеокарте.
4) Прогнать Cureit.
5) Проверить оперативную память на ошибки.
6) Проверить HDD на бэды.