Надя Чигринова

Вопрос по не закрытым долгам.

У меня 2 долга по двум предметам в сессии и 1 долг в экзаменационной сессии. меня могут отчислить?

ну я то перездам их, у меня в первый раз вообще долги.. . и их аж 3.

Нургул Каипова

Скажем так - официальный повод для отчисления имеется (3 долга на момент окончания сессии) . Бегом в деканат, пишите "Покаянное письмо" с обязательством всё сдать, готовьтесь, берите допуски и начинайте выслеживать преподавателей.
ЗЫ: Отпуск у преподавателей с 1 июля по 26 августа.

Юлия

На усмотрение деканата.
У нас бы не отчислили)

Pupkov Pupkov

Могут. А отчислят или нет - это уже от института и настроения деканата зависит.