Ксюнька Ксю

Вопрос по закрытым палаткам..

две остановки от метро, чтобы не забегать в ваш гребанный Ашан или Пятерку,
я мог хлеб купить и в палатке, вот нах мне такая "забота", кому она мешала?

г-н Собянин, может мне тоже поучаствовать в переделе собственности?
без напоминаний, таким образом, о 90-ых никак не можно ..

Кирилл Митрохин

Сейчас пошла вторая волна передела.
Подросло новое, отмороженное поколение братвы.
И полностью сраслось с правохранителями.
По слухам - на каждой бандитской стрелке, присутствует пара братков с ксивой.
Теперь это не бригады, а корпорации...

Светлана Заикина

а так же избавились от бомжей и попрошаек, что вечно околачивались у палаток!

Ольга Налимова

Вернуть все обратно за счет мэра....