Валерия Рыбка

Почему здесь уже спустя два дня нельзя ответить на закрытый вопрос?

Почему здесь спустя два дня нельзя ответить на закрытый вопрос? Что, и здесь тоже преследуется иные интересы, нежели просто получить- больше ответов на вопрос??

Дм
Дмитрий

так вопрос уже закрыт

Катюха Маркова(Агуреева)

Если автор закрыл вопрос, значит интересующий его ответ он уже получил, и более ему не требуется.