Антон Сокол

Почему снесли все палатки?

Если палатки подпадают под нарушения, то кто ответит за эти нарушения.
Я бы сказал, что задолбали своими медными лбами слуги народа.

Артур С

дома строить будут

Евгений Станов

У сетей во власти сильнейшее лобби.
И им не нужны конкуренты - частники.
Скоро они на табак и спиртное наложат свою лапу и будем ездить в Ашан за пачкой сигарет и бутылкой пива.

1 2

давайте площадь ленинградского вокзала с фонтаном обратно палаткими с торгашами, бомжами и мигрантами завалим

Света Швенк

У нас. м. Щелковская, снесли рынок, посносили палатки около метро, газетные киоски - тоже, устроили там автостоянки. И вообще Собянин действует по принципу: бей, круши, за все плачу. Правда, платит он не из своего кармана, урод