Володимер Олiйник

А правда что если парень некрасивый снимет самую красивую проститутку, она ему даст?

Алёнка Солнцева

А шо - денег куры не клюют?

Алевтина =)

Хочешь дать?

Макс Стрельченко

некоторым даже проститутки не дают

НЕ
Николай Ефимчук

шалава и в африке шалава....

Николай Глазунов

Если есть денежки, не только даст, но "отминетит". Женская проституция, деточка, это не развлечение, а работа, часто тяжелая и опасная.

Евгений Гладких(Минор)

Нет, он ей щедро заплатит, посмотрит на себя в зеркало, заплачет,, ещё добавит денег, извинится и уйдет