МК
Михаил Князьков

увольняюсь.. заявление написала а обходной сделать не можем

.заявление написала а обходной сделать не можем так как женщина из отдела кадров отпуске... придет ли расчет... или ждать пока нагуляеться

Ольга Архипова
Ольга Архипова

Если заявление зарегистрировано и вас заставили отрабатывать 2 недели, то по окончании этого срока обязанны уволить и расчитать, не смотря ни на что. Кадровик в отпуске, должна быть ему замена, или вызывают из отпуска. Иначе вы имеете право подать в суд.

АМ
Аннет Максимова

Это проблемы работодателя, а не ваши. Обходной - это вообще незаконно, нет такого понятия в Трудовом кодексе. А вот ответственность работодателя за невыдачу вашей трудовой в последний день работы ещё никто не отменял. Так что берите свою трудовую в последний день работы и уходите.

ОЕ
Ольга Емелькина

расчет без обходного не придет

АС
Александр Сизонец

Если фирма маленькая и кадровик один, то его функции на время отпуска выполняет директор. От того, что кадровик в отпуске движение кадровых документов не останавливается.

ТС
Татьянка Сократова

подотрите зад в туалете обходным, он не нужен, а директору скажите через 14 дней и 1 минуту после подачи заявления "расичтайте меня и отдайте трудовую книжку", если что то пусть на вас в суд подают и т. д.

Похожие вопросы
как написать заявление об уходе по прозьбе деректора?
Я написала заявление в институте чтобы забрать документы. Надо ли заполнять обходной лист и обязателен ли он при отд. док?
как правильно составить заявление в суд на работодателя, если он: 1. не увольняет, при написанном заявление 2. долг по
может ли работник написать заявление об увольнении находясь на больничном
Есть желание написать заявление на увольнение.
Заявление на увольнение написано 24.02.2014,
За что Вас увольняли с работы?
увольняют не законно...
Трудовой кодекс, когда увольнялся был подписан обходной лист
Как написать заявление на увольнение что бы уволиться без отработки?