Кр
Кристина

Собака и кот смотрят мультики, с чего это вдруг?

В общем у нас в семье есть три собаки и кот и как то раз одна из собак вместе с котом, сели рядом с братиком и прям на моих глазах начали пялиться в экран, когда братик переключил канал они разбежались вернул обратно тот же канал и они вернулись, а у вас животные смотрят ящик без отрыва?

Вася Пупкин

Нет, не без отрыва. Дядя вернулся с Байконур. он там служил и отдал нам своего сиамского кота. Кот любит смотреть "Служу Советскому Союзу", фильмы про летчиков, часто запрыгивал на подоконник и грустно смотрел на самолеты летящие в Шереметьево. А вот собаки\, сколь их было, все ложились к телеку спиной/, глядя не в экран. а на хозяев

Сергей Павлов

в мультиках просто картинки яркие и привлекают внимание