Анастасия Клименко

Когда вы выбирали обручальные кольца чем руководствовались? Какое выбрали в итоге?

Олег Журавлев

Обычное кольцо без всяких прибамбасов.

*****ольга Москва******

Когда выбирали... руководствовались по типу" нравится- не нравится", ну и цена конечно.

Марина

Руководствовались тем, что я очень люблю дорогие кольца (ни серьги, ни браслеты, ни цепи, не люблю, только кольца) и у меня их очень много, с дорогими камнями, необычные очень, и поэтому решили что свадебные, будут самыми обычными, без камней, без новоротов, классические, гладенькие, чтоб было конкретное отличае от остальых забабаханных))))

Artem

мы делали на заказ. пошли к ювелиру, полистали каталоги, приценились. в итоге выбрали: по краям красное золото, в центре рефленная полоска из белого золота, у меня на ней еще бриллиантики вставлены, а у мужа - ничего)

Заля Казиева

Бери обычное, всё равно потом в ломбард сдашь! Да, кстати, я-пророк!

Света Тищенко

Удобством, самое простое лёгкое из "обручалок", "примитивное".=))

Елена Мишина

Руководствовались размером и ценой.

Алексей Годовасенко

изначально хотели самые простые кольца, гладкие, без рисунков и камней.. . пришли в ювелирный, стали мерять.. . что-то не то... и тут продавец показала женское обручальное колечко с красивой "косичкой" из белого золота и 6 бриллиантами. я и влюбилась в него! а муж принципиально хотел обычное, гладкое.. . такое и выбрал.. . и кольца у нас получились одинаковой ширины.. .
а руководствовались только одним - нравится/не нравится.. . готовиться к свадьбе стали за полгода, поэтому смогли накопить достаточный бюджет, чтобы выбрать кольца именно по этому принципу.

Евгений

Руководствовались только своими вкусами, хотелось обычных колец, без закидонов. И долго не могли подобрать размер жениху. Ну и вкусы разные у нас) В результате у меня кольцо шире. Не было принципиально искать одинаковые.

Женя Абрамова

Классические

Александр Лавриченко

руководствовались материальными возможностями. причем своими, а не родителей

Светлана Закарлюка

В первую очередь отталкивались от финансов. Оба хотели простые гладкие кольца. Уже в ювелирном просто мерили по размеру и какое смотрится красиво. На моих пальцах лучше смотрятся кольца тоненькие, у мужа широкие. Вот так и купили.

Rishat Sharipov

предложение сделал с обручальным кольцом с бриллиантом, второе покупать не стали (я не захотела) , а у него просто классическое гладкое, широкое правда кольцо.

Катюска Скапашка

поискала в интернете понравившуюся модель (с бриллиантами) и заказала знакомому ювелиру из своего золота. Получилось в 4 раза дешевле, чем если бы я купила в ювелирном салоне. У мужа обыкновенное.

Константин Самойлов

мы выбирали по финансам.... обычные кольца....

Михаил Володин

Очень красиво смотрятся с алмазным рисунком, на солнце сияют словно усыпаны россыпью камней!!!

Да
Дашенька

Тем, что понравится. У меня кольцо с двумя бриллиантиками маленькими ( не на ножках) , а у мужа простое гладкое. А на помолвку было на ножках с тремя камнями.

Алексей Шувалов

Я искала из белого золота с бриллиантом.