Ю)
Юляшка ))))

Как брать обещанный платеж на Тамбов GSM?

Аня

Чтобы узнать о возможности получения «Обещанного платежа» отправьте со своего телефона команду *122#

В ответном сообщении Вы получите информацию о сумме Доверительного платежа и инструкцию по его активации. «Обещанный платеж» действует 3 дня, после чего сумма долга автоматически списывается с Вашего счета. Пожалуйста, не забудьте пополнить свой баланс за это время!

Повторно получить «Обещанный платеж» Вы сможете сразу после погашения предыдущего «Обещанного платежа» или в срок от одного до восьми дней, в зависимости от региона.

Услуга подключена бесплатно всем абонентам предоплатной системы расчетов, пользующимся услугами TELE2 от 120 до 180 дней, в зависимости от региона.

В следующих регионах за использование услуги «Обещанный платеж» взимается плата в 1 рубль:

Архангельская область;
Смоленская область;
Мурманская область;
Омская область;
Псковская область;
Санкт-Петербург и Ленинградская область;
Республика Карелия

В остальных регионах услуга предоставляется бесплатно.

Подробная информация об условиях предоставления услуги в вашем регионе доступна по бесплатным номерам 637 и 655.