Дмитрий Титов

есть вопрос - какую сумму мне вернут при обращение с неисправным телефоном?

он у меня 3 месяца, на гарантии еще .фото с чеком о двух суммах и какие документы нужны чтоб обратиться в магазин по неисправности телефона

Анастасия Гладких

Если не в кредит - вернут всю сумму. Но сначала возьмут на экспертизу (за счет магазина) - вдруг вы его в воду опускали, или роняли.. . и т,. д.
Про кредит сказать не могу ...
Коробка и чеки - главные аргументы, еще придется претензию написать магазину - возьмите паспорт .

Елена Васильева

А вы специалист, что бы четко доказать заводской брак? Или думаете, что продавец специалист? В любом случае ваш аппарат отправят на экспертизу и если там признают заводской брак, то тогда можно поднимать тему о обмене телефона или возврате денег.