Анна Рыжкова

Смогу ли принять миропомазание

Сегодня у меня была первая исповедь и первое причастие. Мне 12, смогу ли я принять миропомазание в своем возрасте если его только можно принять в 14 лет? (я католик)

Ксана У)))

а куда торопиться.. пару лет всего и будут вам дары Духа Святого)

Натали Петруня

миропозание - нет такого таинства в Евангелии Иисуса Христа

Лилия Полякова

Ваш вопрос звучит по другому - могу ли я обмануть самого себя

Можете если поверите в выгоду которую вам предлагают. . Вся религия построена на жадности

Оксана Соломатина

раз уже была конфирмация, значит можешь участвовать во всех таинствах.