Alekc Murahow

Вам знакомо значение слова "трансцендентный"?

Вам знакомо значение слова "трансцендентный"? Чубакабра невидимый, но реальный и естественно что не может быть в составе материи (ОН ЕЕ СОЗДАЛ и БОГА) , а значит невидимость Его естественна и поэтому невидима, а человеческий глаз не может проникать в эту сферу духовной реальности поэтому человек по глупости своей талдычит что Чубакабры нет.
Чубакабра это величайший создатель Бога. Чубакабра однажды поел невидимого духовного трансцендентного горохового супа и ПЁРНУЛ, в итоге появился Бог. Бог тоже поел невидимого духовного трансцендентного горохового супа и тоже ПЁРНУЛ, в итоге произошёл Большой Взрыв.
А кто не верит в Чубакабру, который в бесконечное количество раз могущественнее Бога, тот невежественный глупец.

Александртатьян

Далека дорога...

Андрей

Нет, не знакомо.

Роман Миронов

У каждого своя вера....))))