Роман Строгонов

Трансцендентность (само в себе) или самообман?

Что это может быть? Как это понимать? Оно есть у каждого абсолютно или только у избранных?

Или опять очередная иллюзия для сохранения веры, выдуманная идеалистами? Кому бы знать? Никому.

Кэ
Кэти

Трансцендентность Это самообман!?

Лариса Колесник

Абсолют ("скорее")
--
Существительное
...
не прилагательное,
--
"прояви*(каждый: "Я и Отец-Одно")

Илья М

Этот термин от недостатка знаний и от слабости мозгов!

Итак, эти малограмотные не могут ответить на простой вопросик:
"Т" - это то, что существует, или это то, чего не существует... ?

И только в зависимости от ответа на этот вопрос ты можешь задавать свой вопрос, который ты уже задал (идёшь впереди паровоза)