Дмитрий Черненко

Если у человека никаких качеств?... одни свойства?... это отклонение?

Инна Плужник

Качества... свойства... отклонения... а судьи кто? )
Если я что то не рассмотрела в человеке... это не значит что с отклонениями... просто он не интересен мне ...вот и всё )

Евгешка Салова

СВОЙСТВО - момент качественной определенности .
если у человека одни свойства, то
исходя из определения его качество во времени определено и
соответствует действительности. оно поверхностно.
такая характеристика может быть очень полезна.
люди наделённые определённым качеством прогибают мир,
однако полезно ли это?
что есть норма и отклонение вопрос спорный и неоднозначный.

Ирочка Филатова

ошибка природы

Иван

Живой человек не может быть без качеств, как не может быть например без мозгов. Свойства без могут быть только у мертвого. Если помнить что Бог хотел чтобы люди жили вечно на земле (Адам и его потомки), то мертвый (т. е без качеств) человек это отклонение. ИТАК, ЧЕЛОВЕК (ТРУП) у которого остались только свойства это отклонение, Однозначно.