АС
Андрей Смирноff

Почему вы всё еще не верите что Я Бог, ведь Я невидимый, сакральный, трансцендентный и Вемогущий?

Пример моего огромного могущества в том что я могу писать эти стоки, а лже Бог которому вы молитесь не может. Я истинный Бог.

АК
Анютик Куцебенкова

И чуда ты конечно не продемонстрируешь?

В лучшем случае отмажешься, ну мол род лукавый ждет знамения.

КК
Катерина Ким

Все мы боги.

Ольга Трущенко
Ольга Трущенко

"Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло». (Бытие3:4,5)
Поверить в это заманчивое предложение, дорого стоило.

ОГ
Ольга Громова

Правду глаголеж собака

АП
Александр П

Ещё один выискался!))) Уж сколько до тебя их тут было и все Всемогущие, забанили многих, посмотрим сколько ты тут удержишься невидимый, сакральный, трансцендентный и Вемогущий.))))

K@
Katya @@@@@@

Не бог ты. Иди в *опу.

ОД
Олеся Дыга

да ну расскажи что-то инетресненькое или набери 1000 баллов тут а япогляжу сколько у тебя будет звезд под аватарой!

DC
Dinaria Cozma

Что то ты слабый Бог, твои вопросы часто отправляют в стирку - в баню

Марина
Марина

Скажите для начала серьезного разговора что-нибудь умное. Только свое собственное, а не заимствованное у других.

Максим
Максим

Если ты Бог, тогда где Твоё учение, ответы на вопросы о смысле бытия, проблем добра и зла, о том, что будет с нами после смерти, где Твои заповеди, где Твои люди-пророки.... и тд. и т. п.? Ответь!!!! Сегодня я помолюсь о своей нужде, ты меня услышишь, поможешь?

Похожие вопросы
я не верю в бога. почему верить то?
Что станет с верующим и его верой в невидимого Бога, когда он Бога увидит? Вере конец? Не верующий, не атеист, а кто?
Вы чоО всё ещё не верите БОГА?
что легче: верить в себя или в бога и его на всё волю?
Почему человек не видит Бога среди прохожих,а верит в невидимый какой-то идеал?
почему верим что Бог есть но не верим Ему/?/
Почему вы верите в бога? Почему вы верите в бога?
Распространение религии и веры в Бога это всё равно, что распространение невидимого наркотика, ценой в жизнь?
Почему вы верите в бога? (Если конечно верите)
бога давно замочил кто то, а вы всё в него верите?