Татьяна Моисеева

Почему человек не видит Бога среди прохожих,а верит в невидимый какой-то идеал?

Александр Брайт

Чего мне не хватало, так это видеть в прохожих бога, вот прям жизнь была не мила )))

Анютка Бондарева

Потому что не умеет этого делать, потому и не видит, а ведь каждый из нас создан по образу и подобию Божиему, но не внешне, а внутренне

Александр Лозинский

Потому что Идеал действительно невидим и непостижим.

Сергей Краснухин

Человек-то как раз видит, да дорасти до зрелого человека за время жизни немногие успевают.

Ми
Михаил

вера в этом и заключется. уверенность в невидимом . .