ОК
Ольга Кулясова

как правильно называется документ который нужно забрать после решения суда?

решение суда?? ?
постановление суда??? ?
исполнительный лист?? ?
или как???

Марис

Исполнительный лист, но он является дополнением к решению суда, поэтому при вступлении решения суда в законную силу вам выдадут решение суда и при необходимости исполнительный лист.

Ек
Екатерина

Исполнительный лист Вам вручат, если это будет необходимо, лично=) Главное уточните по какому делу, а назовете Вы его решением или постановлением не столь важно. Думаю вас поймут=)