Кореянка

можно ли забрать вод. удост. если не вызывали на комиссию и не было решения суда, больше трех месяцев.

Мария Гнездилова

Так скорей всего рассмотрели без Вас.... Как обычно пишут: Повестка высылалась но вы уклонялись от ее получения... в связи с чем суд считает возможным рассмотреть дело в ваше отсутствие

Ирина Козлова

Рассмотрели заочно. Получайте постановление и определяйте целесообразность обжалования

Юрок Сергеевич

что же вы сами не озаботились и не позвонили в суд, скорее всего вы не приходили по извещению на почту, это кстати является надлежащим извещением, так что приходите в суд за постановлением

Мария

Екатерина, согласен с вами только в части. На практике это действительно так, но такая практика в нашей стране незаконна. Истечение срока хранения не есть свидетельство уклонения от явки в суд. Бюллетень Амурского областного суда за 1 квартал 2010 года. Хотя что там бюллетень субьекта для правосудия в Твери к примеру.