Да
Дарья

лишили вод удост на 18 месяцев можно ли сделать запрос в суд ичтобы удостоверение вернули раньше

Ирина Беккер

да сделать то можно сотню запросов
только ответ будет один - законом такая процедура не предусмотрена

Nootsall Murzabekov

Законом такое не предусмотрено

Алексей Васильев

Гаи выдадут на месяц позже, даты решения суда.

N*
Natali **

Срок лишения установлен судом - апелляционная жалоба в суд второй инстанции не подавалась, и как следствие этого - срок лишения прав не может быть уменьшен!

Наталия Румянцева

никого не слушай, подавай запрос, если понравишься судье, срок скостит