Елена Зимина

Поддержаный мотоцикл

Всем доброго времени суток) решил покупать чоппер) много уже до покупки катал и на чопперах и на кросс, и на классике) сказали, что первый лучше бу брать, чтобы если что, поцарапать не жалко было и тд) Вопрос такой: стоит ли брать хонду вт 500 1986 года? вроде и состояние приличное и вид) понятное дело, что определиться нужно осмотр на месте провести) но всё таки стоит ли покупать мото 1986? заранее спс за ответы)

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1067556-dd02f.html

Shamil Mamatov

Возьми, коль ходячая, если не ушатаешь, то через сезон за ту же цену продашь, как первый мотоцикл весьма приемлемый вариант, только смотреть хорошо при покупке надо, а то с запчастями к ним не очень. Торгуйся безбожно, до 70 реально скинуть цену.