Андрей Мартынюк

До скольки можно гулять несовершеннолетним летом? сейчас вроде можно до 00:00

Bakhtiyor A.l.

Президент России Дмитрий Медведев утвердил поправки в федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ", запрещающие несовершеннолетним находиться в ряде общественных мест с 22 часов до 6 часов.

Юл
Юлия

В каждом регионе по разному. У нас в Тюменской области лицам до 18 лет разрешено до 22:00 а потом менты в увазик сажать начинают !

Татьяна Жмурина

только до 22:00!