Николай Мартынов

Как обустроить секретное место от родителей

Ну например у меня секретное место на чердаке бани туда ни кто не залезает и там много хлама

Елена Волошина

ты действительно правильно мыслишь-родители тайно стремятся контролировать нашу жизнь! -
сразу пишу мне почти 40 роков
но я понимаю тебя!
первое не записывай свои мысли в бумагу если пишешь шифруй!
если в цмфру переводишь то качай прогу шифратор -у них мозгу не хватит
и самое главное -в доме много мест где можно спрятать дневники*** на скотч под кроватью за шифанерами -закопать в банке трёх литровой в саджу не менее чем на пол метра