Александра Евдокимова

у меня есть кролик ему уже 2 годика

постояно агресивный не слушается грызет провода переварачивает миську с едой подскажите что делать
ах да и линяет сильно что можно дать против лени

Марина Скорых

Во первых не миську, а миску и не против лени ( против неё ничего не изобрели) , а против линьки.
Во вторых все кролики агрессивны, от проводов ты его просто отгоняй, есть очень замечательные миски на зажимах, они прикрепляются к решёткам клетки и их невозможно перевернуть, что касается линьки это нормально, моя шиншилла постоянно линяет и нечего с ней не происходит.

Людочка Гончаренко

играй с ним по больше. даже если он кусается. кроликам лучше не давать всякие химикаты.