Ольга Веткина

сегодня нашли воробьишку еще без оперения.

в луже булькал (наверно с гнезда упал ). привезли домой, покормили мотылём с размоченным хлебом. вот уже 6 часов пищит . попугаихе давали -не берёт .клюнула и все .уже обернули теплым махровым полотенцем . какие меры предпринимать?

Андрей Котельников

Если хватит терпения то попробуйте выкормить тем же мотылём. Только кормить придётся очень часто.

Светлана Агапова

Вряд ли выживет без матери (