Ольга Мезенцева

Titan гавно, 690 лучше же

почему титан на 50% дороже чем 690? втф

Да
Дарья

Сравнил одночиповую видеокарту и двухчиповую
А вот если одночиповые сравнивать, то титан намного сильнее чем 680

Надежда Дюльгерова

Ну на счет гавна ето ты переборщил.

Гуля Шеркулова

gtx 690 мощнее - порядка 30%

ОК
Олег Кудряшов

Были у меня связки и 2х7970 и 2х680 и 690. Сейчас Титан стоит. Взял его взамен безвременно почившей 690. У 690 есть огромный минус. Это 2Гб видео памяти. Это сейчас уже мало. По крайней мере для разрешения 2560х1440 или 2560х1080. Именно поэтому и не стал снова ее брать а взял Титана. Да без разгона он слабее. Но зато все плавно без микрофризов и лагов. С разгоном почти догоняет дефолтную 690. Я честно рад и не жалею. Запас по памяти на будущее отличный. 7990 тоже отличная карта. 3Гб на видеочип более чем достаточно. Но мне хватило глюкодрома с 2х7970 Хотя на сегодняшний день 7990 самая быстрая и Титан там и рядом не стоял. Но я свой выбор сделал. А ждать 780 какой смысл? Это же урезаный титан с меньшим числом конвееров, более узкой шиной и меньшим объемом памяти. (с)

Олеся Першина

У меня GTX 680 и мне очень нравится! Не променяю его ни на Титан, ни на 690 и даже на 780:) Если мощности не будет хватать добавлю вторую GTX 680. За модой всё равно не угонишься.. . И идти в ногу современем не получится, потому, что очень дорого. Я вот до нового года взял 680 и и эта была самая крутая карта последнего поколения (Флагман! ТОП!) . Прошло всего пол года и уже она скатилась на третье место.. . Появился Титан, появилась GTX 780. Час купишь за 30-40 тысяч Титан или 780, не успеешь моргнуть глазом, как появится что-то новое, а Титан вместе с 780 устареют...

Marija Kartal

Но тут то ты загнал! возьми две GTX Titan в SLI и GTX 690 и рядом стоять не будет! получаться двучип GTX Titan SLI vs GTX 680 SLI. (Две GTX680 тоже само что и GTX690) даже две GTX 680 в SLI будут не много производительней 690той.

Элина Герасимова

они в одну цену вобщето