Аида Мамасадыкова

Слушайте так должно быть в этой миссии или это у меня такой глюк? SKYRIM

У меня миссия: Узнать о древнем свитке" Я ко всем сходил и мне осталоль идти к орку-библиотечнику спросить о свитке в Винтерхолде я к нему пошел все сказал у меня больше сообщений которые я не говорил не осталось но у меня значек серавно на него нацелен я незнаю что с ним делать! Я у него про все уже спрашивал и серавно он показывает так должно быть или у меня глюк?

P.S как делать скриншоты в Skyrim если играешь в оконом режиме=) ?

P.S.S Скажите как решить проблему с этим библио-орком

Аслан Абаев

найди в прохождении и не парься