Анна

всем доброе время суток у меня проблема с модемом МТС модель ZTE MF 112! !

ДАНОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕ ВИДЕТ МОДЕМ И НЕ РАБОТАЕТ ЛАМПОЧКА (ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА ) ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ЭТОМ СЛУЧИ !!!

пречем тут планшет мне надо решиние это й проблемы

Eleonora Strelina

если модем в компе или ноуте - нужно проверить работает ли порт.. . работает - значит проблема в модеме (издох - несем в мтс).. .
если модем в планшете - тестируем модем на компе или ноуте.. . работает - значит планшет данную модель не поддерживает, не работает - проблема в модеме (издох - несем в мтс)...