Елизавета Первова

ребят, что делать в симс 3 вылетает спустя 10 мин

Дмитрий Мищерский

вылезти из-за компьютера и заняться спортом

Сергей Рабкевич

Sims 3 вылетает при повреждении некоторых файлов. Так случается, если скачали игру на непроверенной ссылке, игра не лицензионная, досталась бесплатно, вот и глючит Симс 3.
Поэтому нужна первым делом проверка файлов Симс 3, проверить можно в ориджин.
Второй причиной бывает несоответствие драйверов, нужных по минимальным требованиям и установленных на вашем ПК. Сверьте параметры.
Чаще всего Симс 3 вылетает, когда скачана пиратка.
Проверьте систему на предмет ошибок, может у вас на ПК завелся вирус или давно не чистили ПК.
Некоторые функции можно выключить, для этого нужно посмотреть в настройках игры.