Марина Назарова

Помогите перевести.Буду очень благодарна)

Константин

1) Ни один человек не может сделать выступления в Палате Общин, если спикер не называет его, и ни один из членов
может подавать более одной главной речи в дебатах. Название суверен не должны быть введены и
Палата лордов всегда называют «другом месте». Пользователи не обращаются друг к другу по имени, но
всегда как «почетный член для такой-сякой».
2) Существует выражение, используемое в Палате общин, чтобы показать, в конце рабочего дня. кто-то
кричит: «Кто идет домой?» и сессия заканчивается и члены спешил домой. Этот обычай остается от
то время, когда там было много грабителей в Лондоне. В темной ночи участников пошел в группы через
узким улочкам старого города