Зу
Зулхарнай

для чего автор использует в тексте грамматические явления

предложения с однородными членами;
предложения с обособленными членами предложения;
предложения с вводными словами и предложениями;
предложения с обращениями;
разные типы сложных предложений (сложносочиненные, сложноподчиненные и бессоюзные)
риторические вопросы;
риторические восклицания;
диалог;
цитирование;
инверсия;
антитеза.

L@dy Uncert@inty

предложения с однородными членами; - для дефекативного анализа
предложения с обособленными членами предложения; - для сфинкерного многообразия
предложения с вводными словами и предложениями; - уньтерменьшение
предложения с обращениями; - вызов для читателя
разные типы сложных предложений (сложносочиненные, сложноподчиненные и бессоюзные) - обаркасивание
риторические вопросы; - анафора
риторические восклицания; -антиутопия
диалог; - разговор вслух
цитирование; - апофис фактов
инверсия; - разделение слов
антитеза. - сокет для слогов