Сергей

В нашей стране вообще можно дозвониться до гос. учреждений?!)

Екатерина Зеленова

Можно в психиатрическуую клинику всегда дозвонитесь.

Шахин Мамедов

пф.. . нет, конечно)

Чёрный Обелиск

Крайне сложно! Но иногда везет...

Марина Сергеева

Говорю можно. Не первого раза не по всем телефонам но реально

Света Гриценко

нет. .
они прячутся.. мы им надоели. .
лучше всего наносить визиты лично, заранее написав писььменную бумагу о предмете вашего беспокойства. .
в 2-х экз.
с обязательной регистрацией у секретутки

Галина Соболева

Можно, но вас там пошлют! Им дела нет до Ваших проблем. У них своё государство и работают они по своим законам! А мы люди-быдло для них!

Юрий Николаевич

Можно, когда секретарши перестанут болтать по телефону.