Надежда Федоркина

Почему Рамзан Кадыров столь дружен с Владимиром Путиным? Что именно их связывает, объединяет?

Я француженка и у нас во Франции ходит такая хохма, мол, Путин - сюзерен, а дань платит своему вассалу.

Al
Alexey

Связывает и объеденяет их криминальный бизнес под эгидой "государства".

Анна Хлебородова

Ты не француженка, ты дура и провокатор.

S[
Sal1M [Хроники]

Нам-то что? Политикам виднее... Может, отношения не хочет портить с Чечней. Не надо во всём видеть гадости.

Евгений Крайнов

Ты себя то в зеркале видела, хранцуженка из Саратова? ахахах... сча посмотрю твой IP

Елена Кувшинова

Путин президент России, Кадыров президент региона России, это и объединяет "француженка" из Шепетовки))

Irina Shevchenko

как для француженки у вас сильно хорошо развит русский!

итак сначала.
после кровавой истории Чечни, русское правительство дает понят остальным мусулманинам всего мира: раз мы изнасиловали, то теперь взяли в жены.
а то что ЧИчи сейчас богаче живут на дотации РФ так это только потому что чиновники там не воруют. средневековые законы пока никто не отменял, и если проворуется его и зарезать могут!

Татьяна Власенкова

Ну и трепло, Это где француженки живут в Мухосранске. Объединяет их только одно, что при Путине закончилась война в Чечне.

Наталья Алешкина

все верно автор, россия проиграла войну чечне и как побежденная сторона будет платить и содержать победителя.
Эт как германия с израилем

Мирза Мирзоев

Вот.. . французы, четко все акценты расставили! Так и есть, и все под старым лозунгом - "Главное, шо бы не было войны! "

Алексей

клептомания